문자 보내
products
제가 지금 온라인 채팅 해요
담당자 : Sales
전화 번호 : 86-755-26611509
WhatsApp : +8618088882285
중국 DCM 광섬유 DWDM 분산 보상 모듈 LC/PC 1550nm

DCM 광섬유 DWDM 분산 보상 모듈 LC/PC 1550nm

가격: Negotiable MOQ: 1 PC
제품 이름 분산 보상 모듈 카드
인터페이스 타입 LC/PC 또는 사용자 정의
사용 통신, 전송 시스템
특징 높은 안정성, 신뢰성
중심 파장 1550nm
중국 1U 랙 100GHZ AWG 40 파장 다중화/분중화 카드 대용량 DWDM 시스템

1U 랙 100GHZ AWG 40 파장 다중화/분중화 카드 대용량 DWDM 시스템

가격: Negotiable MOQ: 1 PC
제품 이름 AWG 40 파장 MuX/Demux 카드
채널 스페이싱 0.8nm(100Ghz)
사용 WDM
브랜드 Olycom/대화/브랜드가 없습니다.
MAX 출력 소비 3W
중국 1U 19" 4 슬롯 지능형 멀티 서비스 DWDM / OTN 전송 플랫폼

1U 19" 4 슬롯 지능형 멀티 서비스 DWDM / OTN 전송 플랫폼

MOQ: 1
종류 광섬유 장비
사용 20
기능 WDM 통신 방식
제품 이름 1U DWDM/OTN 전송 플랫폼
크기 442*350*44mm
중국 DWDM 전송 8*SFP+ 다중 속도 OTU 트랜스포더 1/2/4/8/10G Muxponder 보드

DWDM 전송 8*SFP+ 다중 속도 OTU 트랜스포더 1/2/4/8/10G Muxponder 보드

가격: Negotiable MOQ: 1 PC
제품 이름 10G OTU 먹스폰더 보드
카드 유형 10G OTU-3R, 10G OTU-2R
MTBF >100000 시간
전력 소비 16W(트랜시버 포함 최대)
표본 사용 가능
중국 100GHz 40CH AAWG CWDM/DWDM MUX/DEMUX CH21 ~ CH60 LC UPC 모듈

100GHz 40CH AAWG CWDM/DWDM MUX/DEMUX CH21 ~ CH60 LC UPC 모듈

가격: Negotiable MOQ: 1 PC
제품 이름 40CH AAWG DWDM MUX/DEMUX
작동 대역 C21 ~ C60
명목 채널 간격 (GHz) 100
접속구의 형태 LC / UPC
표본 사용 가능
중국 19 " 5U OTN DWDM 100G 200G 광전송 네트워크솔루션

19 " 5U OTN DWDM 100G 200G 광전송 네트워크솔루션

MOQ: 1
사이즈 19 " 5U
슬롯 20
기능 WDM / OTN 100G 200G
전원 공급기 220VAC/48VDC
작동 온도 -10C ~ 60C
중국 IDC와 ISP 운영들을 위한 19 " 2U CWDM DWDM 광전송 시스템

IDC와 ISP 운영들을 위한 19 " 2U CWDM DWDM 광전송 시스템

MOQ: 1
사이즈 19 " 2U
슬롯 8
기능 WDM / OTN
전원 공급기 220VAC/48VDC
특징 최고 T-비트 능력
중국 1U 19 " 4 슬롯 지적 DWDM / OTN 전송 플랫폼 96x10Gbps / 96x100Gbps

1U 19 " 4 슬롯 지적 DWDM / OTN 전송 플랫폼 96x10Gbps / 96x100Gbps

MOQ: 1
사이즈 19 " 1U
슬롯 4
기능 DWDM / CWDM / OTN
전원 공급기 이중 전원 공급 장치
특징 대용량
중국 샤세시스에 의한 1.25G-10G 컨버터 XFP / SFP OEO 과다하 자동응답기 전원

샤세시스에 의한 1.25G-10G 컨버터 XFP / SFP OEO 과다하 자동응답기 전원

MOQ: 1
비율 1.25G-10G
사이즈 19.1 ( W) X 25.3 ( D ) X 2 ( H ) 센티미터
광 인터페이스 6xSFP+/6xXFP
전원 공급기 샤세시스에 의한 전원
광섬유 채널 1/2/4/8 /10Gbps
중국 100G 인터페이스 QSFP28 모듈 CFP OTN 광섬유 컨버터 1529.5-1565.50nm

100G 인터페이스 QSFP28 모듈 CFP OTN 광섬유 컨버터 1529.5-1565.50nm

MOQ: 1
비율 100g
사이즈 19.1 ( W) X 25.3 ( D ) X 2 ( H ) 센티미터
중심 파장 DWDM 1529.5~1565.50nm
소비 전력 ≤50W
고객측 QSFP28 모듈
Total 1 page