#12-1 Hengsheng 첨단 과학 밀집 지역, No.8 Beitanghe 도로, Tianning 지역, Changzhou, 장쑤 성, 중국
제품 소개기업 통신망 스위치

8 메가비트 T (X)와 1 메가비트 FX 이더네트 접근 네트워크 스위치 벽 산 임명

8 메가비트 T (X)와 1 메가비트 FX 이더네트 접근 네트워크 스위치 벽 산 임명

    • 8 Megabit T(X) and 1 megabit  FX Ethernet Access Network Switch Wall mount installation
    • 8 Megabit T(X) and 1 megabit  FX Ethernet Access Network Switch Wall mount installation
    • 8 Megabit T(X) and 1 megabit  FX Ethernet Access Network Switch Wall mount installation
  • 8 Megabit T(X) and 1 megabit  FX Ethernet Access Network Switch Wall mount installation

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: Hengsion
    인증: CE, FCC, ROHS
    모델 번호: ENI09-8E-1F

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1개의 순서를 위한 만큼이나 50 세트 없음.
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: , 그 때 외부 물결 모양 판지로 배달되는 개인적인 상자에서 포장.
    배달 시간: 선금 후에 3-15 작업 일 (주식에 따라서)
    지불 조건: 보자마자 T/T, LC, 서부 동맹
    공급 능력: 달 당 3000 세트
    지금 연락
    상세 제품 설명
    LED 지시자를 위한: 힘, 운영하는 상태 힘 항구: 5.08 산업 맨끝
    완전 부하 소비: (최대) 1.20A@12VDC 설치: 벽 산
    습도 범위: 5~95%, 불응식 SC/FC/ST 선택권: 디폴트로 SC, 선택 FC/ST
    MAC 주소: 1 K 작동 온도: -30 75℃에

    NI09-8E-1F

    관리되지 않는 8*100Base T (X) +1*100Base FX 이더네트 스위치 접근 네트워크 스위치

     

    소개:


    HENGSION 관리되지 않는 ENI09-8E-1F 이더네트 스위치는 1*100Base FX 광섬유 항구와 8*100BaseT (X) 빠른 이더네트 포트를 제공합니다.

    팬 없음, 저출력 소비 디자인;

     

    그것의 넓은 조작 온도 범위 및 항구 큰 파도 보호 디자인은 큰 교류 순간 옥외 환경에 있는 신청에 대하 이상적이고, 기업, 지적인 건물, 다방, 지역 사회 접근 또는 집결 등을 포함하여 경우 그리고 재정, 교육 및 정부 등 같이 기업을 위해 널리 이용됩니다.
     

    ♢ 8*100Base T (X) 빠른 이더네트 포트 & 1*100Base FX 광섬유 항구

    ♢ 지원 IEEE/802.3x 양방 통신 순서 조절 및 배압 반양방 순서 조절.

    모든 항구의 ♢ 철사 속도 운송 기능은 비 막는 메시지 운송의 확인합니다.

    플러그 앤 플레이를 위한 ♢ 자동적인 MDI/MDI-X 크로스오버

    힘 반전 극성 보호를 가진 ♢.

    ♢ 지원은 75℃에 조작 온도 범위 -30를 가득 차있 적재했습니다.

    ♢ 벽 산 임명

     

     

     

    명세:
     

    기술
    기준 IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x
    공용영역
    메가비트 이더네트 포트 10/100의 기초 T (X) 자동 적합한 RJ45
    메가비트 섬유 항구 100Base-FX 항구 (SC 선택 기본적으로, FC/ST)
    힘 항구 5.08mm 산업 맨끝
    엇바꾸기 특징
    유형 가공 속도 엇바꾸기를 저장하고십시오 & 발송하고십시오, 타전하십시오
    엇바꾸기 대역폭 1.96Gbps
    소포 운송 속도 1.32Mpps
    MAC 주소 1K
    완충기 기억 512Kb
    LED 지시자를 위한
    힘, 이더네트 포트 연결 & 달리기 상태, 섬유 항구 연결 & 달리기 상태
    입력 전압 범위 12VDC
    안일한 소비 (최대) 0.59A@12VDC
    완전 부하 소비 (최대) 1.20A@12VDC
    연결 2 핵심 5.08mm 산업 맨끝
    보호 하중 초과 현재 보호; 반전 극성 보호
    기계
    차원 (L*W*H) 160*115*43.5mm
    임명 벽 산
    무게 0.65Kg
    환경
    작용 온도 -30℃~+75℃
    저장 온도 -40℃~+85℃
    상대 습도 5~95%, 불응식
    보장
    보증 기간 2 년

     
    제품 그림

    8 메가비트 T (X)와 1 메가비트 FX 이더네트 접근 네트워크 스위치 벽 산 임명

     
    주문 정보:
     

    유효한 모형 항구 공용영역
    1000Base FX SFP 10/100/1000Base T (X) 100Base F (X) 100Base T (X)
    ENI09-8E-1F 0 0 1 8

     

    포장 점검표:

     

    • 이더네트 스위치

    • 힘 접합기

    • (인쇄되는) 하드웨어 설치 가이드

    • 보장 카드

     

    사무실 건물

    8 메가비트 T (X)와 1 메가비트 FX 이더네트 접근 네트워크 스위치 벽 산 임명

    연락처 세부 사항
    JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

    담당자: Sannie Chan

    전화 번호: +8613813582039

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품