#12-1 Hengsheng 첨단 과학 밀집 지역, No.8 Beitanghe 도로, Tianning 지역, Changzhou, 장쑤 성, 중국
제품 소개산업 poe 스위치

항구 산업 POE 당 15.4 와트는 1 메가비트 FX 항구 관리되지 않는 이더네트 스위치를 가진 8 메가비트 TX POE를 전환합니다

항구 산업 POE 당 15.4 와트는 1 메가비트 FX 항구 관리되지 않는 이더네트 스위치를 가진 8 메가비트 TX POE를 전환합니다

    • 15.4 Watts per port Industrial POE Switch 8 megabit TX POE with 1 megabit FX port Unmanaged Ethernet Switch
    • 15.4 Watts per port Industrial POE Switch 8 megabit TX POE with 1 megabit FX port Unmanaged Ethernet Switch
  • 15.4 Watts per port Industrial POE Switch 8 megabit TX POE with 1 megabit FX port Unmanaged Ethernet Switch

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: Hengsion
    인증: CE, FCC, ROHS
    모델 번호: EII09-8EP-1F

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1개의 순서를 위한 만큼이나 50 세트 없음.
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: , 그 때 외부 물결 모양 판지로 배달되는 개인적인 상자에서 포장.
    배달 시간: 선금 후에 3-15 작업 일 (주식에 따라서)
    지불 조건: 보자마자 T/T, LC, 서부 동맹
    공급 능력: 달 당 3000 세트
    지금 연락
    상세 제품 설명
    PoE 항구: 8* 10/100Base-TX POE 이더네트 포트 EMI: FCC Part 15,CISPR(EN55022) 클래스 A
    설치: DIN 가로장 전력 공급 형태: 힘 장치가 검출하는 동안 공급 힘
    무게: 1.3KG 엇바꾸기 대역폭: 1.6Gbps

    EII09-8EP-1F

    관리되지 않는 8*100Base T (X) POE + 1*100Base FX 항구 산업 이더네트 스위치

     
    소개

    HENGSION 관리되지 않는 EII09-8EP-1F 산업 POE 이더네트 스위치는 1*100Base-FX 광섬유 항구 (선택 FC/SC/ST)와 8 *10/100Base T (X) POE 이더네트 포트를 제공합니다. IEEE802.3af 기준에 완전하게 호환되는 POE 이더네트 포트는, 항구 당 15.4Watts를 제공합니다; 팬 없음, 저출력 소비 디자인; 소음 가로장은 금속 케이싱, 대회 IP40 보호 급료를 주름을 잡았습니다; 이중 과다한 전원 입력; 세륨, FCC 및 ROHS 기준에 따르십시오. 그것의 넓은 조작 온도 범위 및 항구 큰 파도 보호 디자인은 큰 교류 순간 옥외 환경에 있는 신청에 대하 이상적이고, 교정, 지역 사회, 철도 수송, 전력 통제 같이 산업 자동화 통제와 감시 경우에서 등 널리 이용됩니다.

     

    ▲ 8* 100Base T (X) POE 항구 + 1*100Base FX 광섬유 항구

    IEEE802.3af 기준에 완전하게 호환되는 ▲ POE 이더네트 포트는, 항구 당 15.4 와트를 제공합니다.

    축적 전송 ▲ IEEE802.3/802.3u//802.3x

    모든 항구의 ▲ 철사 속도 운송 기능은 비 막는 메시지 운송의 확인합니다.

    플러그 앤 플레이를 위한 ▲ 자동적인 MDI/MDI-X 크로스오버

    ▲ 하중 초과 보호와 힘 반전 극성 보호와 더불어 과다한 전원 입력.

    ▲ 지원은 70℃에 조작 온도 범위 -30를 가득 차있 적재했습니다.

    ▲ 팬 없음, 저출력 소비 디자인.

    ▲ 소음 가로장은 금속 케이싱, 대회 IP40 보호 급료를 주름을 잡았습니다.

    ▲ 산업 수준 4 디자인.

     

     
    명세

    기술
    기준 IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3ab, 802.3z
    IEEE802.3 af;
    공용영역
    메가비트 이더네트 포트 10/100의 기초 T (X) 자동 적합한 RJ45의 이더네트에 지원 힘
    메가비트 섬유 항구 100Base-X 섬유 항구 (선택 FC/SC/ST)
    전력 공급 5.08 산업 맨끝
    엇바꾸기 특징
    유형 가공 상점은 & 발송합니다
    엇바꾸기 대역폭 1.6Gbps
    소포 운송 속도 1.2Mpps
    MAC 주소 1K
    완충기 기억 512Kb
    LED 지시자를 위한
    힘, 운영하는 상태, 이더네트 포트 연결 & 달리기 상태, 섬유 항구 연결 & 달리기 상태
    POE 특징
    POE 항구 8* 10/100Base-TX POE 이더네트 포트
    전력 공급 형태 힘 장치가 검출하는 동안 공급 힘
    형태를 다리를 놓기 Endspan (V+는 1,2에 대응합니다; V는 3,6에 대응합니다)
    AF 형태 IEEE802.3af를 확인하고 PD를, 제공합니다 항구 당 15.4 까지 와트를 지원하십시오.
    입력 전압 범위 90-264VAC에 48VDC
    POE 전력 소비 AF: 15.4W (각 항구)
    보호 하중 초과 현재 보호
    기계
    싸기 strengthened 금속 케이싱을 주름을 잡았습니다
    보호 급료 IP40
    차원 (L*W*H) 280*152*43.5mm
    임명 소음 가로장
    무게 1.3KG
    환경
    작용 온도 -20℃~+70℃
    저장 온도 -40℃~+85℃
    상대 습도 5~95%, 불응식
    기업 승인
    EMI FCC 부 15의 CISPR (EN55022) 종류 A

     

     

    EMS

    EN61000-4-2 (ESD), 수준 4
    EN61000-4-3 (RS), 수준 3
    EN61000-4-4 (EFT), 수준 4
    EN61000-4-5 (큰 파도), 수준 4
    EN61000-4-6 (CS), 수준 3
    EN61000-4-8의 수준 5
    충격 IEC 60068-2-27
    가을을 해방하십시오 IEC 60068-2-32
    진동 IEC 60068-2-6
    보장
    보증 기간 이더네트 swtich (1year 보장을 가진 내연 기관)를 위한 3 년

    주문 정보

    유효한 모형 항구 공용영역
    1000Base FX FC/SC/ST 10/100/1000Base T (X) 100Base T (X) 100Base T (X) POE15.4W 100Base T (X) POE 30W
    EII09-8EP-1F 1 0 0 8 0

     
    포장 점검표
    • 이더네트 스위치
    • 힘 철사 단위
    • (인쇄되는) 하드웨어 설치 가이드
    • 보장 카드
     
     

     

    연락처 세부 사항
    JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

    담당자: Sannie Chan

    전화 번호: +8613813582039

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품